






489 ₴
Показать оптовые ценыВнешний вид и функционал аксессуара очень напоминают модели первых электронных часов, которые были так популярны пару десятков лет назад. Если Вы ценитель ретро-стиля который оригинально сочетается с яркими цветами, тогда SKMEI 1627 именно то, что Вам нужно.

Японское качество
Японский кварцевый механизм гарантирует точность хода часов.
Надежные материалы
Корпус модели SKMEI 1627 выполнен из поликарбоната. Благодаря своим свойствам этот материал не подвержен износу в процессе длительной эксплуатации.
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Задняя крышка циферблата из нержавеющей стали надежно защищает механизм, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI
Подсветка
Электролюминесцентная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.
Часы SKMEI 1627 обладают всеми необходимыми функциями:
Комплект поставки:
Без коробочки (противоударная упаковка)

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 42 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Материал | Пластик |
| Пол | Женский |
| Стекло | Пластиковое |
| Цвет браслета/ремешка | Фиолетовый |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Функция повтора сигнала будильника (snooze) |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |