




859 ₴
Показать оптовые ценыSkmei – бренд стильных часов с огромным ассортиментом. Обладают большим количеством полезных функций и высококачественной сборкой.
Часы SKMEI 1653 обладают всеми необходимыми функциями:
Часы SKMEI 1653 - это классические мужские часы с современной цифровой начинкой. На циферблате отображается одновременно два формата времени - аналоговый и цифровой. Простое, интуитивно понятное управление функциями и режимами осуществляется при помощи боковых кнопок. Качественные материалы и современный дизайн - прекрасно подходят под любой стиль в одежде.
Особенности часов SKMEI 1653:
Водонепроницаемость
Если Вы попали под дождь, не стоит волноваться о сохранности часов. Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Задняя крышка циферблата из нержавеющей стали надежно защищает механизм, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Браслет
Классический ремешок с замком-пряжкой и металлической застежкой Tang Buckle из стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания. Мягкая и приятная на ощупь эко-кожи не только гармонично дополняет дизайн модели, но и обеспечивает исключительно удобное ношение и надежную фиксацию часов на руке.
Подсветка
LED подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.
Комплект поставки:



| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 99 г |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 52 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер |