



1 249 ₴
Показать оптовые ценыSkmei – бренд стильных часов с огромным ассортиментом. Обладают большим количеством полезных функций и высококачественной сборкой.
Механические часы Skmei 9201 - это часы, у которых задняя крышка выполнена из пластика , что делает ее прозрачной. Это дает возможность видеть всю роботу механизма. Часы подходят для мужчин которые следят за стилем . Корпус изготовлен из качественной стали .Механические часы с автоподзаводом - заводятся от колебаний маятника при движении руки. Не требуют ручного завода. Особо эти часы пользуются спросом у поклонников стильных механических часов. Минеральное стекло - устойчиво к царапинам и высоким нагрузкам. Защита от воды 3 АТМ (минимальная) позволяет мыть руки не снимая часы .Мужские часы неотъемлемый элемент гардероба.
Механические часы Скелетон отличаются от остальных своим необычным оригинальным дизайном. В этих часах виден весь механизм. Уникальный дизайн этих хронометров позволит Вам выделиться среди друзей и знакомых. Такие часы всегда будут кстати, и на официальном приеме, и на работе в офисе. Про обладателя такого механизма можно сказать, что у него есть вкус и чувство стиля.
Характеристики:
Размеры корпуса
Комплект поставки:


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 89 г |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Длина | 43 мм |
| Общая длина | 245 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Механический |
| Запас хода механических часов | 12 час |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Состояние | Новое |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |