









1 349 ₴
Показать оптовые ценыSkmei – бренд стильных часов с огромным ассортиментом. Обладают большим количеством полезных функций и высококачественной сборкой.
Skmei 1793 - это наручные часы, которыми одинаково удобно и комфортно пользоваться как в офисных буднях, так и в экстремальных путешествиях. Расширенный функционал позволяет не только определять время или день недели, в часах также имеются датчики для определения давления, высотомер, шагомер и даже компас. С таким гаджетом можно идти в поход, ехать в путешествие или просто гулять по лесопарковой зоне. Прочные материалы помогают сохранить внешний вид и защищают механизм от повреждений.

Высотомер, барометр и термометр
Уникальные функции, которыми обладает модель 1793, будут полезны не только в экстремальных видах спорта, например скалолазание или прыжки с парашютом, но и в обычной жизни. Знание атмосферного давления и температуры поможет подготовиться к изменениям в погоде и атмосфере.
Шагомер, дистанция и счетчик калорий
Модель SKMEI 1793 оснащена функциями шагомера и замера дистанции. С их помощью Вы можете отслеживать пройденное расстояние. Научно доказано, что для поддержания организма в тонусе и уменьшения риска развития различных заболеваний, в среднем необходимо проходить в день около 10 000 шагов. Счетчик калорий анализирует информацию о пройденных шагах, дистанции и рассчитывает сожженные калории.
Секундомер и таймер
В спортзале секундомер и таймер измеряют промежуток времени между началом тренировки и ее концом. В быту они помогут засечь время приготовления пищи.

Компас
Модель SKMEI 1793 оснащена электронным компасом. Для включения достаточно выбрать нужную функцию в меню. После этого на экране будет отображены координаты севера. Компас будет очень полезен как опытному путешественнику, так и просто любителю прогулок и походов.
Материалы
Корпус SKMEI 1793 выполнен из ударопрочного пластика, который защищает часы от механических повреждений в процессе длительной эксплуатации. Пластиковое стекло успешно противостоит появлению царапин и сколов. Браслет, изготовленный из полиуретана, обеспечивает надежную фиксацию часов на запястье и имеет широкий диапазон регулировок. Классический замок-пряжка с двойной металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Водонепроницаемость
Если Вы попали под дождь, не волнуйтесь о сохранности часов. Специальные материалы, из которых выполнен аксессуар, являются отличной защитой от влаги. Задняя крышка циферблата из нержавеющей стали надежно защищает механизм, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Подсветка
Электролюминесцентная подсветка дисплея позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата на несколько секунд.
Широкий функционал:
Комплект поставки:

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 76 г |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Длина | 59 мм |
| Общая длина | 270 мм |
| Ширина ремешка | 26 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Пластиковое |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Электронный |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Функции даты/календаря | Индикация месяца, Индикация даты, Вечный календарь, Индикация дня недели, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета, Компас, Альтиметр, Шагомер, Барометр, Счетчик калорий |