









729 ₴
629 ₴
Показать оптовые ценыSkmei – бренд стильных часов с огромным ассортиментом. Обладают большим количеством полезных функций и высококачественной сборкой.
Внешний вид часов с крупными массивными элементами внушает уверенность в качестве сборки и материалов. Циферблат с двойным способом отображения времени (аналоговый и цифровой) удобен для использования. На стрелки нанесено люминесцентное покрытие, а цифровой экран оснащен LED подсветкой. Управление функциями происходит с помощью боковых кнопок. Долгое нажатие на верхнюю правую кнопку запускает быстрое вращение стрелок, это нужно для настройки аналогового циферблата.
Материалы
Корпус из сочетания прочных ABS пластика и полиуретана повышает прочность аксессуара, а также надежно защищает механизм от повреждений в случае падения или удара. Материал, который защищает циферблат не помутнеет и не потемнеет даже после нескольких лет использования.
Ремешок
Браслет, изготовленный из полиуретана, обеспечивает надежную фиксацию часов на запястье и имеет широкий диапазон регулировок. Классический замок-пряжка с двойной застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали удерживает браслет на руке и предохраняет от случайного расстегивания.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Корпус часов герметичный и выдерживает нагрузку 10 АТМ. Задняя крышка циферблата из нержавеющей стали надежно защищает механизм, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Подсветка
Яркая LED подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку и цифровой экран подсветится ярким и приятным оттенком.
Основные функции
Комплект поставки:
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник, Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 59 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Вес | 78 г |