








649 ₴
549 ₴
Показать оптовые ценыSkmei – бренд стильных часов с огромным ассортиментом. Обладают большим количеством полезных функций и высококачественной сборкой.
Часы SKMEI 1759-- это аксессуар который выглядит стильно и надежно, но при этом достаточно экономичен и практичен. Качественный японский механизм. Водонепроницаемость до 100 м. Задняя крышка из нержавеющей стали.
Массивный круглый циферблат диаметр которого 55мм - отлично смотрится на мужской руке. Вся информация о дате, времени и дне неделе отображается на главном циферблате, чтобы посмотреть число не нужно нажимать кнопки и искать функцию. Настройки и управление остальными режимами осуществляются боковыми кнопками.

Кварцевый механизм
Кварцевый механизм часов гарантирует точность отображения времени в течение всего периода эксплуатации.
Материалы
Корпус модели SKMEI 1759 выполнен из ABS-пластика. Благодаря своим свойствам этот материал долговечен и успешно противостоит износу, даже при самом активном использовании. Стоить отдельно отметить, не большой вес часов. Экран часов изготовлен из прозрачного и прочного пластика, он меньше подвержен появлению царапин и других механических повреждений.
Водонепроницаемость
Благодаря качественным и надежным материалам аксессуар защищен от влаги и пыли. Механизм часов закрыт задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI. Класс водозащиты 10 АТМ.
Браслет
Браслет изготовлен из гипоаллергенного каучука. Классический замок надежно крепится на запястье. А благодаря пряжке Tang Buckle из нержавеющей стали легко регулируется по длине.
Подсветка
LED подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет ненадолго осветит элементы цифрового циферблата.
Широкий функционал
Комплект поставки:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Тип механизма | Электронный |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Пластик |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 60 г |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |