









669 ₴
569 ₴
Показать оптовые ценыSkmei – бренд стильных часов с огромным ассортиментом. Обладают большим количеством полезных функций и высококачественной сборкой.
Часы Skmei 1762 - одна из самых популярных моделей часов в данной ценовой категории. Skmei - это cтильный дизайн, ударопрочный, водонепроницаемый корпус. Работают на батарейке, не нуждаются в заводе. Качественные материалы и оптимальный набор функций гарантируют удобство использования и длительную эксплуатацию. Экран часов изготовлен из закаленного минерального стекла, браслет - из гипоаллергенного полиуретана. Электролюминесцентная подсветка на светодиодном дисплее позволит узнать время даже в полной темноте. Данные часы отлично подойдут под любой стиль одежды. Удобные, модные и надежные.

Основные характеристики:
Комплект поставки:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Тип механизма | Электронный |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Пластик |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 61 г |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |