









3 619 ₴
Показать оптовые ценыМассажная подушка, массажер для спины, поясницы, шеи роликовый, электрический Junsu 96Z имеет жесткий корпус, а в нем массажные ролики, которые вращаются по часовой стрелке или против нее. С помощью пульта управления Вы можете выбрать направление вращения, уровень интенсивности вращения массажных роликов, уровень их подогрева.
Массажная подушка, массажер для спины, поясницы, шеи роликовый, электрический Junsu 96Z имеет жесткий корпус, а в нем массажные ролики, которые вращаются по часовой стрелке или против нее. С помощью пульта управления Вы можете выбрать направление вращения, уровень интенсивности вращения массажных роликов, уровень их подогрева.

Массажная подушка Junsu 96Z может применяться для массажа всего тела, выполняет приятный роликовый массаж. Массажер может массировать и подогревать одновременно, способствуя тем самым расслаблению зажатых мышц тела, улучшению циркуляции крови, уменьшению болевых ощущений, снятию усталости, для успокаивания. Массажер практичен и удобен в применении дома, в офисе и в путешествии.

Быстрый жизненный ритм держит современного человека в постоянном напряжении, а стрессы все активнее сказываются на здоровье. Иногда для избавления от тяжелых последствий напряженного дня нужно расслабиться не только морально, а и физически. Но сделать подобное в условиях офиса или дома не всегда возможно, а порой и невыполнимо без специальных средств. Одним из таких помощников является массажная подушка Junsu 96Z. Она компактна и может находиться всегда под рукой, а на проведение полноценного сеанса массажа достаточно всего 15-20 минут.
Массажная подушка нужна для:
Характеристики:
Массажная подушка Junsu 96Z – прекрасный подарок для себя и всех, для расслабления дома и на работе.

| Основные | |
|---|---|
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание, Массаж Шиацу, Роликовый массаж |
| Область массажа | Бедра, Верхняя часть спины, Икры, Плечи, Поясница, Руки, Спина, Ступни, Талия, Шея, Ягодицы |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Ручное |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | BenBo |
| Количество роликов | 6 |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Мощность | 24.0 |