








999 ₴
Показать оптовые ценыПри использовании массажера JinKaiRui SL-595 можно выбрать интенсивность нажатия, что сделает массаж более комфортным и эффективным. Работающие ролики активно разминают затекшие мышцы, избавляя от боли и напряжения. Еще лучше расслабить мышцы помогает режим инфракрасного нагрева. Наличие таймера позволяет задавать определенное время (до 10 мин), за счет чего можно избежать излишнего давления на ту или иную зону. Функция защитного автоотключения делает массажер более безопасным.
Роликовый Массажер JinKaiRui SL-595 бежевого цвета выполнен в виде воротника, что позволяет использовать его для массажа шеи, спины и плечевого отдела. Он изготовлен из мягкой искусственной кожи и ткани, благодаря чему массажер можно протирать влажными салфетками после использования. Внутри размещены твердые ролики, способные двигаться в разных направлениях. Всего у массажера 4 рабочих режима, которые переключаются при помощи кнопок.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип управления | Ручное |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Вид массажного воздействия | Роликовый массаж, Разминание |
| Количество роликов | 8 шт |
| Область массажа | Верхняя часть спины, Спина, Плечи, Шея, Руки, Грудь, Поясница, Бедра, Воротниковая зона |
| Состояние | Новое |