









2 639 ₴
Показать оптовые ценыАвтохолодильники — незаменимая вещь для дачников, путешественников, любителей активного отдыха на природе, а также рыбаков и охотников. В них можно взять с собой в дорогу необходимый запас продуктов, чтобы просто перекусить или накрыть большой стол на компанию друзей.
Современный автохолодильник Ranger Cool 30 л способен не только охлаждать, но и подогревать продукты. Подходит для людей, которые много времени проводят в дороге — дальнобойщики, междугородные и международные автобусы, экскурсионные автобусы и любители автомобильных путешествий. Холодильник сохранит продукты свежими, а напитки охлажденными. Для удобства использования оснащен ручкой. Внутренний отдел имеет перегородку, благодаря чему можно разделить объем холодильника на 2 отсека. Корпус из ударопрочного, прочного пластика, защищает от повреждений. Основное отличие от других аналогичных моделей, есть 2 режима питания. Возможность работы от сети 220 В и подключения в автомобиле 12 В.

Также идеально подходит автохолодильник Ranger Cool 30 л для отдыха за городом, на море, у реки, на охоте. Данная модель снижает температуру на 15 -18 градусов, от окружающей среды. При необходимости любую пищу можно разогреть до 55 градусов.
В автохолодильнике Ranger Cool 30L предусмотрены:
Потребление энергии:
Особенности:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В, Сеть 24 В |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Общий объем | 30 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 18 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бесшумная работа | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |