









1 995 ₴
Показать оптовые ценыМонопод штатив трипод Yunteng VCT-288 для фото видео съемки селфи 1.48 метра.
Особенности:
Монопод Yunteng VCT-288 - монопод сделан из алюминиевого сплава; голова, клипсы, барашки - пластиковые. В комплекте прилагается чехол из водоотталкивающей ткани. Голова имеет 2 свободы вращения по вертикали и горизонтали. На камеру крепится быстросъемная площадка, которая автоматически защелкивается при установке на монопод. Снизу к моноподу крепится отсоединяемая тренога. Ножки откидываются при нажатии кнопки в основании.
Особенности:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunteng |
| Тип | Монопод |
| Максимальная высота штатива | 1480 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Вес | 1.04 кг |
| Количество секций | 4 |
| Длина в сложенном состоянии | 570 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминиевый сплав |