









1 599 ₴
Показать оптовые ценыJinKaiRui это новый тип подушки для массажа шеи с инфракрасной функцией нагрева, которая может улучшить циркуляцию крови. Позаботьтесь о своем здоровье. Подушка поможет Вам снять боль в ноющих мышцах и снова чувствовать себя комфортно. Массажная подушка способствует циркуляции крови и эффективно снимает усталость со всего тела. С 16 массажными шариками и функцией подогрева, разминая и имитируя движения рук настоящего массажиста, помогает расслабить и снять мышечное напряжение в автомобиле, офисе и дома. Вы можете массировать шею, нижнюю и верхнюю часть спины, плечи, поясницу, талию, ноги, икры и так далее.
Особенности:
Параметры продукта:
Комплект:
Преимущества:












| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание, Массаж Шиацу, Роликовый массаж |
| Область массажа | Бедра, Верхняя часть спины, Воротниковая зона, Икры, Плечи, Поясница, Руки, Спина, Ступни, Талия, Шея, Ягодицы |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Jinkairui |
| Количество роликов | 16 |