








1 199 ₴
Показать оптовые ценыШтатив Weifeng WT-3730 способен варьировать уровень высоты фиксирования камеры в пределах от 61 до 151 сантиметров. Он оборудован несменной 3D-головкой, ручкой для регулирования угла наклона камеры и имеет прорезиненные наконечники, предупреждающие скольжение устройства на гладкой поверхности.
Напольный штатив Weifeng WT-3730 представляет собой трехсекционный трипод для удержания цифровой фотокамеры весом до трех килограммов. Устройство используется для профессиональной фотосъемки статичных объектов в студийных условиях и на природе.

Характеристики:
Габариты:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weifeng |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1510 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Вес | 1.19 кг |
| Количество секций | 3 |
| Длина в сложенном состоянии | 620 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |