







2 399 ₴
2 299 ₴
Показать оптовые ценыПрофессиональный лазерный уровень HILDA 3D 12 линий, самонивелирующийся, четкая зеленая линия.
АБСОЛЮТНО ВСЕ ПРИБОРЫ, ПРИОБРЕТЕННЫЕ У НАС ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ОТКАЛИБРОВАНЫ И в зависимости от устройства маятника, качества юстировочных винтов вы получаете точность 1мм на 10м ! Средняя погрешность на уровнях DEKO составляет 1мм на 10м, что является лучше нежели у BOSCH.
ТАК же в Украине развелось много подделок "именитых китайских брендов" . Всегда проверяйте серийные номера и калибровку нивелиров, так как подделочные имеют привлекательную цену, но точность 5мм на 10м. Выбор всегда за клиентом.
Новое поступление 2020 года!

Не малоизвестная фирма деко выпустила прибор не бюджетного, а среднего сегмента с очень качественными яркими диодами зеленого цвета, которыми можно работать в помещениях на расстояния до 50м и на улице до 20метров. Фирма сделала акцент на качестве луча, но немного сэкономила на корпусе, что позволило сделать конкурентную цену при высоком качестве изображения луча. Нивелир DEKO 3D green 2020 - оптимальное предложение по цене-качеству.
Уровень легко поддается калибровке и наши сотрудники с легкостью добиваются погрешности в 1мм, что в 3 раза меньше заявленной заводом и это большое ПРЕИМУЩЕСТВО ПРИОБРЕТЕНИЯ УРОВНЯ У НАС. МЫ СОТРУДНИЧАЕМ С ЗАВОДОМ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД И МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ ХОРОШУЮ ЦЕНУ ПО СРАВНЕНИЮ С КОНКУРЕНТАМИ.
ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЙ ТОВАР. На каждом приборе идет заводской лейбл DEKO, что подтверждает их оригинальность!!! Совершая покупку у нас, Вы получаете качественную, оригинальную технику с гарантией качества! Остерегайтесь подделок, которые стоят немного дешевле, но качество в разы хуже!
Бесплатная упаковка в подарок!
Экономия Ваших средств при получении на почте.
Профессиональный лазерный уровень DEKO 3D 12 линий по цене бюджетного китайца, самонивелирующийся, четкая зеленая линия.
Лазерный уровень имеет три лазерных окна, каждое окно запускает 4 лазерные линии, он может полностью покрыть все пространство (360°).
Отправляем без предоплаты, товар на 100% качественный и оригинальный бренд. По качеству не уступает ведущим брендам, но цена в 3 раза дешевле.
Размер: 150*80*115mm
Технические характеристики:
Особенности:
Комплектация:
1. Лазерный уровень
2. Мини штатив
3. Литиевий акумулятор 3000 mAh
4. Зарядное устройство
5. Очки
6. Сумка-кейс с ремешком
7. Магнитный кронштейн
8. Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Deko |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 4 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 670 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Максимальная дальность измерений | 80 м |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции | Bluetooth |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |