









599 ₴
Показать оптовые ценыШтатив – это самая важная (после камеры и объектива, разумеется) «деталь» фотоарсенала. Штативы – неотъемлемый атрибут любого фотографа, будь то опытный любитель, настоящий профессионал или только начинающий свой «фотопуть» молодой фотограф. Штатив-тренога Weifeng WT3130 используется для напольной установки. Для устойчивости ножки алюминиевого корпуса имеют прорезиненные накладки, благодаря которым обеспечена надежная установка штатива. Корпус окрашен в коричневый цвет стойкой краской. Штатив выдерживает нагрузку, не превышающую 2.5 кг. Это позволяет устанавливать практически любую фото или видеоаппаратуру.
Модель Weifeng WT3130 может изменять высоту. Благодаря раздвижной штанге техника может быть установлена на высоте от 40 см до 125 см. Для четкой и правильной балансировки и ровному размещению относительно поверхности, на которой установлен штатив, на корпусе есть жидкостный уровень. В комплект кроме штатива входит чехол. При весе модели всего 550 г и компактных размерах транспортировка в удобном чехле не представляет трудностей.
Основные характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weifeng |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1250 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Количество секций | 4 |
| Длина в сложенном состоянии | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |