









4 599 ₴
4 499 ₴
Показать оптовые ценыМышечный ударный массажер Booster Lightsaber используется для снятия мышечной ригидности и боли, улучшения кровообращения и циркуляции лимфы. Спортсмены могут использовать Booster для ускорения восстановления после тренировок и физических травм. Также массажер может быть использован для личного или лечебного использования, как массажный пистолет для физиотерапии, который может улучшить общее состояние мягких тканей организма и предотвратить воспаление.
Booster Lightsaber — это беспроводное перкуссионное массажное устройство, которое работает посредством направленной вибрации:

Вибромассажер LightSaber имеет 5 различных скоростей перкуссии и 3 автоматических режима.
Автоматические режимы:

Бесщеточный электродвигатель нового поколения вместе с ультраёмкой 24-вольтовой литевой батареей обеспечивает мощную силу удара, создавая давление до 12кг. За счёт чего ударные вибрации проникают в более глубокие волокна мышц, разбивая триггерные точки.
Сменная литевая батарея оснащена цыфровым дисплеем для более удобного контроля заряда аккумулятора. Технология шумоподавления: амортизационные втулки рамы двигателя успешно гасят вибрацию, а дуплексный подшипник привода более эффективно передает крутящий момент.

Как перкуссионный массажер помогает уменьшить мышечную боль? В процессе работы Booster LightSaber
В комплекте с массажером идут 6 насадок, позволяющие по разному воздействовать на мышцы вашего тела:
| Большая круглая мягкая насадка | универсальная, подходит для массажа любой части тела и проработки больших групп мышц | |
| Малая круглая мягкая насадка | универсальная, подходит для массажа любой части тела | |
| Воздушная компрессионная мягкая насадка | используется для самых чувствительных групп мышц, подойдет для массажа лица, живота и сухожилий вблизи суставов | |
| твёрдая насадка в виде вилки | создана для более глубокого массажа мышц вдоль позвоночника и ягодиц | |
| твёрдая насадка в виде пули | подойдет для точечного массажа стопы и глубокой проработки триггерных точек | |
| твёрдая плоская насадка | подходит для массажа менее чувствительных групп мышц |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ |
| Перкуссионый массажер |
| 6 массажных насадок |
| Зарядное устройство |
| Евро переходник |
| Инструкция |
| Мягкий кейс для хранения |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 2400 мАч |
| Тип батареи | литий-ионный |
| Время работы от аккумулятора | 6 часов |
| Время зарядки | 120 минут |
| Количество режимов перкуссии | 5 скоростей |
| Диапазон перкуссии | 900-3300 об/мин |
| Режимы массажа | 3 режима |
| Входное напряжение З/У | 100-240 В, 50-60 Гц, 24 Вт |
| Напряжение и ток зарядки | 24 В/1 А |
| Мощность электромотора | 125 Вт Макс |
| Амплитуда движения массажной головки | 12 мм |
| Сила давления | до 12 кг |
| Тип мотора | бесщеточный двигатель |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Масса массажера | 1,08 кг |
| Общий вес коробки | 2,3 кг |
| Размеры | 260x190x60 мм |


| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 126 Вт |
| Производитель | Booster |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 6 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Область применения массажера | Ноги, Все тело, Предплечья, Плечи, Брюшной пресс, Бедра, Икры, Спина, Лодыжки, Ягодицы, Руки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |