







505 ₴
Показать оптовые ценыРаскладной стул Ranger Snov разрабатывался с мыслями о рыбаках. Ножки стула не грузнут в грунте. Имеет множество достоинств – простота, лёгкость, удобство конструкции.
Спинка позволяет удобно расположиться на стуле, что делает отдых более комфортным. Взять с собой стул Snov на рыбалку не составляет никакого труда – он очень просто и компактно складывается.
Тёмно-зелёный цвет ткани очень любят наши рыбаки. Прочная ткань стула прослужит долго, каркас изготовленный из стальной трубы, гарантирует прочность конструкции.

Характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.4 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 30.5 мм |
| Глубина стула | 34.5 мм |
| Высота сиденья стула | 35.5 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |