









710 ₴
Показать оптовые ценыБлагодаря удобной форме кресло Ranger River обеспечивает правильную посадку и создаёт максимум комфорта. Материал характеризуется высокой практичность и износоустойчивостью. Модель легко чистится, компактные размеры и небольшой вес позволяют с комфортом перемещать и хранить кресло.Купить Ranger River вы можете, оформив заказ у нас на сайте.

Характеристика:
— ткань кресла: полиэстер 600D;
— чехол из ткани 210D;
— цвет: ткань — темно-зеленый, каркас — серый;
— рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 16 мм;
— размер в разложенном виде: 84х54х80 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 92х12х13 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 46х53 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 41,5 см;
— высота спинки: от сиденья 50,5 см;
— вес: 4 кг;
— нагрузка: 110 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 460 мм |
| Высота сиденья стула | 41.5 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |