









2 804 ₴
Показать оптовые ценыКресло карповое Vario Carp XL- это удобное мягкое кресло с подлокотниками, регулируемыми ножками. Данная модель Vario Carp XL является одной из самых популярных и известных среди рыбаков. Изготовлено из водонепроницаемого материала темно - зеленого цвета, с наполнителем. Раскладное карповое кресло имеет регулируемые ножки с устойчивой основой для каждой из них, что позволяет установить его практически на любой поверхности и выставить необходимую высоту кресла, а удобные подлокотники создают дополнительный комфорт и полноценный отдых для каждого рыболова, туриста или просто отдыхающего. Кресло легко и быстро разлагается и собирается.

Чехол данной модели изготовлен из водонепроницаемого материала полиэстр 600D цвета хаки с наполнителем толщиной 3 см. В верхней части чехол оборудован мягким подголовником покрытий микрофлисом. Одним из основных достоинств данной модели, это возможность регулирования наклона спинки.

Карповое кресло имеет регулируемые ножки с устойчивой основой для каждой из них, что позволяет установить его практически на любой поверхности и выставить необходимую высоту кресла. Широкие пятки на опорах предотвращают проседание кресла на мягком и влажном грунте. Ширина пятки 850 мм. Шаровой наконечник позволяет регулировать ножку под любым углом.

Удобные подлокотники создают дополнительный комфорт и полноценный отдых для каждого рыболова, туриста или просто отдыхающего. Преимуществом данных подлокотников является наличие неопреновых накладок, предотвращающие разогрев металлической трубы под прямыми солнечными лучами. Что в свою очередь дает возможность комфортно класть руки на подлокотники при любой погоде.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 7.5 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 570 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1040 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |