





406 ₴
Показать оптовые ценыСтул рыболовный Novator s-1 (20 мм) представляет собой универсальное приспособление для сидения от известного украинского производителя. Изделие имеет простую конструкцию и небольшой вес, благодаря чему пользуется большой популярностью среди рыбаков и туристов. Аксессуар легко раскладывается и обладает минимальными габаритами, что позволяет брать его практически куда угодно, начиная с рыбалки, и заканчивая походами в лес или горы.
Стул Novator s-1 (20 мм) – это оптимальный туристический аксессуар, предназначенный для частого и активного использования на природе. Каркас изделия выполнен из стальной трубы диаметром 20 мм. Это позволяет стулу выдерживать большой вес пользователя. При этом металлические элементы покрыты защитным слоем порошковой краски для предотвращения коррозии.
Сиденье приспособления выполнено из высокопрочной ткани Оксфорд 1200D цвета хаки, которая обладает водоотталкивающими свойствами. Полотно имеет покрытие обеспечивающее защиту от ультрафиолета, благодаря чему изделие долгое время сохраняет свой первоначальный цвет. Ткань не требует особого ухода и легко очищается от грязи.
Заказывая данную модель, вы можете рассчитывать на отличный результат. Все что вам нужно сделать для этого – это связаться с работниками нашего интернет-магазина по телефону.
Характеристики:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.6 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 300 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Высота сиденья стула | 395 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |