









2 551 ₴
Показать оптовые ценыПредставленная модель карпового кресла – это сочетание современных технологий и многолетнего опыта профессионалов. Изготовленный из лучших материалов, стул способен выдерживать большие нагрузки и активное ежедневное пользование. Но самым главным достоинством изделия является его удобная конструкция позволяющая долгое время сидеть в комфортном положении, а это особенно важно для рыболовов карпятников.
Уникальный дизайн стула позволяет сидеть в анатомически правильном положении и обеспечивает простоту складывания и переноски изделия. Каждая ножка Novator SR-2 Сomfort 201918 имеет отдельную регуляцию высоты, что весьма удобно при использовании кресла на неровной поверхности. При этом широкие пятки ножек предотвращают проседание на мягком грунте.
Для безопасности ножки кресла фиксируются с помощью блокиратора, так что вы можете не бояться, что изделие сложится во время использования.
Кроме того, модель оснащена креплением, позволяющим прикрепить подножку и данное кресло превратится в замечательный лежак. С этим креслом вы сможете не только насладиться тишиной и покоем на природе, но и выспаться на свежем воздухе.

При создании каркаса кресла Novator SR-2 Сomfort 201918 используются трубы из стали высокой марки. При этом для большей надежности ножки усилены перекладиной, что позволяет изделию выдерживать вес пользователя до 120 кг. Сидение и спинка выполнены из водонепроницаемого высокоплотного материала с теплоизолирующим наполнителем. Пользуясь данным аксессуаром, вы сможете не беспокоиться о том, что замерзнете или намокните.
Приобретая представленный стул, вы можете быть уверены, что он прослужит вам долгие годы. Уже сотни пользователей оценили достоинства модели. Теперь такая возможность есть и у вас. Звоните нам в любое время, и мы доставим изделие в самые короткие сроки.

Основные характеристики:g>




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 6 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |