









329 ₴
Показать оптовые ценыСтулья для кемпинга это комфорт и удобство во время отдыха на природе. Собираясь дружной компанией на шашлыки хочется расслабиться и чувствовать себя как дома, только на пикнике.
Чаще всего стул со спинкой Vario Tour используют рыбаки, ведь он очень легкий и удобный. Для большего комфорта стул оборудован откидной спинкой с мягким наполнителем. Ширина спинки 42 см, ширина сидения 30 см, глубина 38 см. Вес 2,4 кг.

Его легко хранить за счет компактных размеров. Для пошива стула используется очень крепкая, водоотталкивающая ткань Оксфорд 600D. Каркас стула изготовлен из стальной трубы диаметром 20 мм. Данная модель идеально подойдет для небольших рыболовных сессий.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.4 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 300 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Высота сиденья стула | 395 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 760 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |