









2 749 ₴
Показать оптовые ценыАвтохолодильники — незаменимая вещь для дачников, путешественников, любителей активного отдыха на природе, а также рыбаков и охотников. В них можно взять с собой в дорогу необходимый запас продуктов, чтобы просто перекусить или накрыть большой стол на компанию друзей.

Современный автохолодильник Ranger Cool 20L способен не только охлаждать, а и подогревать продукты. Подходит для людей, кто много времени проводит в пути – дальнобойщики, междугородние и международные автобусы, экскурсионные автобусы и любители автомобильных путешествий. Холодильник сохранит продукты свежими, а напитки охлажденными. Для удобства использования оснащен ручкой. Внутренняя часть имеет перегородку, благодаря чему можно разделить объем холодильника на 2 отсека. Корпус из ударопрочного, крепкого пластика, защищает от повреждений. Основное отличие от других аналогичных моделей, имеется 2 режима питания. Возможность работы от электросети 220V и подключения в автомобиле 12V.
Также идеально подходит автохолодильник Ranger Cool 20L для отдыха за городом, на море, у реки, на охоте. Данная модель понижает температуру на 15 -18 градусов, с окружающей средой. При необходимости любую еду можно разогреть до 55 градусов. В автохолодильнике Ranger Cool 20L предусмотрены:
— Максимальный режим — позволяет быстро охлаждать или нагревать;
—Экорежим — который автоматически регулирует температуру, для потребления как можно меньше энергии.
Холодильник для автомобиля вместителен, прочен, легок в уходе и ремонте, выглядит очень стильно.
Потребление энергии:
Характеристики:






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В, Сеть 24 В |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Общий объем | 20 л |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Термостат | Да |
| Бесшумная работа | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 4.5 кг |