








1 199 ₴
Показать оптовые ценыМассажер Шиацу Lehiko 4D сделан в виде накидки на плечи и имеет U-образную анатомическую форму – повторяет контуры тела. Подогрев осуществляется за счет 4 инфракрасных лампочек (в подделках и дешевых массажерах идет имитация, обычный светодиод).
U-образный массажер Шиацу Lehiko 4D шейно-воротниковой зоны, который подойдет и для поясницы, и для живота. Массажер Шиацу Lehiko 4D включает в себя две техники массажа:
С наружной стороны чехол сделан из искусственной кожи – приятная на ощупь, прочная и износостойкая. Спереди – муфты для рук, чтобы придерживать массажер во время работы.
С внутренней стороны – дышащая сетка. Внутри – 8 массажных 3D-роликов: 4 крупных и 4 мелких. Они вращаются во всех направлениях, имитируя реальные движения рук массажиста. Массажер подключается в розетку или автомобильный прикуриватель с помощью адаптеров из комплекта.

Управление простое: 6 кнопк.
Разминающий массаж Шиацу
С японского "ши" – большой палец, а "ацу" – надавливание. Это массаж биологически активных точек, который относится к лечебной мануальной терапии. Методика Шиацу получила распространение в конце 40-х гг. XX в., когда медик Такохиро Намикоши занялся изучением лечебных приемов учителей японских единоборств. Эти приемы лечили травмы, стимулировали способности учеников и устраняли боли в суставах и позвоночнике. Намикоши поразила не только эффективность этой методики, но и скорость, с которой наступало улучшение.
Накидка Naipo медленно и мягко массажирует биологически активные точки шейно-воротниковой зоны. Такой массаж восстанавливает мышцы, снимает усталость и напряжение, устраняет болезненные ощущения и гармонизирует душевное состояние.
Мнение врачей:trong>

Не только для шеи и плеч
Характеристики:
Особенности:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Область массажа | Шея, Вся спина |
| Количество роликов | 6 шт. |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Мощность | 30.0 (Вт) |
| Основные | |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Материал массажных роликов | Пластик |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |



| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип управления | Ручное |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Массажная накидка |
| Форма | Подкова |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Вид массажного воздействия | Роликовый массаж, Разминание, Инфракрасное прогревание |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Область массажа | Бедра, Верхняя часть спины, Вся спина, Нижняя часть спины, Плечи, Поясница, Спина, Шея, Ягодицы |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Медика |