







75 899 ₴
Показать оптовые ценыМассажное кресло JKR A-600 - это уникальное массажное устройство, которое, несмотря на то, что стоит недорого, оснащено множеством новейших функций. Что такое SL-образный роликовый механизм в этом кресле? Ось, по которой двигаются ролики.

Описание товара. Умное, элегантное, релаксирующее массажное кресло JKR -600 - у вас дома! SL-образная изогнутая направляющая (SL - идеально прилегает к спине) Комфортный массаж всего тела SL-образная направляющая создана по технологии, рожденной исходя из строения человеческого тела; общая длина массажа - 88 см, помогая вам сохранять здоровую S-образную форму позвоночника, расслабляя его, снимая напряжение с мышц. Постукивание массирует поверхность кожи, снимая усталость, восстанавливая эластичность, убирая забитость мышц. Проминание проминает мышцы и кожу, снимая давление, симулирует человеческое прикосновение и дарит вам комфортный массаж. Проминание и похлопывание Комбинированный массаж из проминания и похлопывания стимулирует мышцы, восстанавливает легкость, снимает напряжение после физических нагрузок. Симулирующие массажные техники Эти массажные техники симулируют руку массажиста. Целые практики массажных занятий были внедрены в микрочип, массирующие "руки" контролируются специальной программой, которая дарит вам целостный комфортный массаж. Формирование ягодиц Уменьшите давление в области таза 4 воздушные подушки расположены с двух сторон сидения, они качают ягодицы, как профессиональный массажист покачивает ваше тело, снимая давление в тазу, уменьшая напряжение в области талии и ягодичных мышц, формируя идеальную форму вашего тела. Всего насчитывается 30 подушек.

В сочетании с тепловой функцией кресла (прогрев талии или поясницы) массаж спины и ягодиц получается и приятным, и высокоэффективным. В этом механизме также предусмотрена возможность выполнения скруток и вытягиваний. Скрутки очень качественные!

Характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание, Роликовый массаж, Массаж Шиацу, Постукивание, Растирание |
| Область массажа | Бедра, Икры, Плечи, Поясница, Спина, Лодыжки, Руки, Ступни, Шея |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 118 см |
| Глубина | 120 см |
| Вес | 76 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Jinkairui |