









649 ₴
549 ₴
Показать оптовые ценыНаручные часы Skmei радуют качеством сборки и рабочими способностями, все модели комплектуются японским механизмом Miyota, который славится своей надежностью и точностью хода. Кварцевые часы Skmei характеризируются повышенной стойкостью к нагрузкам их можно одевать при занятии спортом, а некоторые модели выдерживают погружение в воду. Стоит отметить, что Skmei производят в основном часы, которые с легкостью переносят тяжелые условия работы.

Часы Skmei 1454 являются отличным примером сочетания высокого качества сборки и доступной цены. Подобные часы – прекрасный выбор для людей, ведущих активный образ жизни.
Отличительная черта данных наручных часов – точный кварцевый механизм. Он является менее восприимчивым к повреждениям чем механический и не нуждается в ежедневном заводе.
Часы снабжены как цифровым, так и аналоговым циферблатом, а точность измерения времени гарантируется японским кварцевым механизмом от Miyota. Будьте уверены на 100% - SKMEI не даст вам потерять ни секунды!
Исключительно удачное сочетание спокойного черного оттенка циферблата и контрастной зеленой подсветки моментально приковывает внимание – на SKMEI хочется смотреть снова и снова! Браслет из каучука , стекло пластиковое устойчивое к царапинам и потертостям , потрясающая функциональность – все для того, чтобы вы получали максимальное удовольствие от пользования по-настоящему качественной вещью.
Решайте массу задач со SKMEI! От секундомера для утренних пробежек до установки будильника – надежность хронометра гарантирована традиционно высоким качеством японского механизма. Безупречное качество работы даже при погружении под воду до уровня давления в 5 атмосферы свидетельствует: на SKMEI 1454 можно положиться в любой ситуации!

Характеристики:
Комплект поставки:




| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 50 г |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 47 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Пластиковое |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Форма | Круглая |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Функции даты/календаря | Второй часовой пояс, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
| Тип механизма | Quartz |