








569 ₴
Показать оптовые ценыМилитари тематика всякий раз ассоциируется с "мужественным" направлением в дизайне наручных часов - новая военно-спортивная модель Skmei 1167 не изменила хорошую традицию. Дерзкие, агрессивные, стилизованные под армейский аксессуар, они станут замечательным приобретением, выделяющим Вас из безликой толпы!
Перед вами современная модель часов с круглым циферблатом. Часы Skmei 1167 от Skmei можно назвать универсальным вариантом, потому что они идеально будут сочетаться с любой одеждой.
Главным преимуществом таких наручных часов является водонепроницаемый корпус. Именно он дает возможность мыть руки вместе с часами, плавать. Ничего не случится с электроникой после контакта с водой, да и корпус не пострадает. В данной ситуации продумана каждая мелочь, что однозначно понравится будущему владельцу. Несмотря на то, что циферблат не слишком большой, на нем удалось разместить всю подробную информацию и причем в удобном формате, который понравится покупателю. Что касается функций наручных часов, то выделить можно следующие:
Обод корпуса сделан из нержавеющей стали и выкрашен в чёрный и потрясающий черный цвет. Экран циферблата, как и во всех моделях Skmei, защищён пластиковым стеклом Hardlex Crystal. Ремешок изготовлен из высококачественного дышащего полимера и являет собой продолжением монолита корпуса часов. Не стоит забывать и о наборе всех необходимый атрибутов спортивных часов: качественная яркая LED подсветка, календарь, будильник, секундомер, еже часовой сигнал времени.
Убедительная просьба не засматриваться на них, когда Ваши руки находятся на руле автомобиля.
Особенности часов SKMEI 1167
Ударопрочное стекло. Стекло из композитных материалов успешно противостоит появлению царапин и сколов.
Материал корпуса. Корпус модели выполнен из высокопрочного пластика, благодаря чему SKMEI 1167 успешно противостоят износу в процессе длительной эксплуатации. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Надежность крепления. Классический замок-пряжка с двойной металлической застежкой Tang Buckle удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Качественный материал браслета. Браслет изготовлен из гипоаллергенных материалов, имеет широкий диапазон регулировки, что обеспечивает надежную фиксацию на запястье.
Подсветка. Электролюминесцентная подсветка дисплея позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата на несколько секунд.
Водонепроницаемость. Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Вы можете спокойно принимать душ, мыть руки или плавать, не задумываясь о сохранности часов. При этом часы будут отлично работать, как и в первый день покупки.
Характеристики:
· Стиль часов: спорт
· Цвет часов: зеленый
· Цвет ремешка: зеленый
· Цвет подсветки: зеленый
· Материал ремешка: ABS пластик
· Материал корпуса: сталь, пластик, прозрачный акрил
· Водостойкость: 5 АТМ
· Отображение даты: есть
· Будильник: есть
· Секундомер: есть
· Максимальная длина браслета: 24 см
· Диаметр циферблата: 55 мм
· Высота циферблата: 14 мм
· Ширина ремешка: 20 мм
· Вес без упаковки: 56 г.
· Тип батарейки: CR2025
· Пол: мужской
· Гарантия: 6 мес
Комплект поставки:
Часы представлены в 3х видах:
Мужские спортивные часы Skmei 1167 Tactic Black
Мужские спортивные часы Skmei 1167 Tactic Green
Мужские спортивные часы Skmei 1167 Tactic Brown
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина ремешка | 25 мм |
| Вес | 71 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
| Тип механизма | Цифровой |