








454 ₴
Показать оптовые ценыЧасы Skmei 1189 являются отличным примером сочетания высокого качества сборки и доступной цены. Подобные часы – прекрасный выбор для людей, ведущих активный образ жизни. Отличительная черта данных наручных часов – точный кварцевый механизм. Он является менее восприимчивым к повреждениям чем механический и не нуждается в ежедневном заводе.
Новинка от компании SKMEI – наручные тактические часы модели 1189 с комбинированным циферблатом (аналоговый совмещен с электронным). Крепкий водозащищенный корпус из поликарбоната (50 м, можно мыть руки и плавать на мелководье, но не нырять), ночная подсветка, полный календарь, будильник, секундомер, мировое время – набор функций как для этой ценовой категории впечатляет. Стекло слегка утоплено в корпус с целью его защиты при случайных ударах и падениях. Часы выпускаются в нескольких вариантах дисплея – как обычном так и инверсионном (белые цифры на черном фоне). Стрелочные часы можно настроить независимо от электронных. В часах установлен точный кварцевый японский механизм. Оформите заявку на сайте , чтобы купить тактические часы SKMEI 1189.
Особенности часов 1189:
Кварцевый механизм. Кварцевый механизм часов гарантирует точность хода в течение всего периода эксплуатации, а дополнительный электронный циферблат будет очень удобным в темное время суток.
Материал корпуса. Корпус из качественного пластика повышает ударопрочность аксессуара, а также надежно защищает механизм от повреждений при ударе. Повышенная прочность гарантирует сохранность SKMEI 1189 во время экстремального отдыха, спорта и путешествий. Они идеально подойдут спортсменам и любителям активного отдыха.
Противоударное стекло. Стекло из композитных материалов успешно противостоит появлению царапин и сколов.
Надежность крепления. Классический замок-пряжка с двойной металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Качество материалов браслета. Браслет, изготовленный из немецкого полиуретана, обеспечивает надежную фиксацию часов на запястье и имеет широкий диапазон регулировок.
Водонепроницаемость. Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Вы можете спокойно принимать душ, мыть руки или плавать(не нырять), не задумываясь о сохранности часов. Задняя крышка циферблата из нержавеющей стали надежно защищает механизм, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Подсветка. Электролюминесцентная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.
Характеристики:
Комплект поставки:
Часы представлены в двух вариантах:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Мировое время, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота | 17 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 59 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
| Тип механизма | Quartz |