







669 ₴
Показать оптовые ценыSkmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки. Главная миссия бренда - часы должны быть настолько надежными, чтобы без проблем выдерживать нагрузку под водой до 3х метров, иметь ударостойкость и служить своему хозяину долгие годы.
Роскошный серебристый цвет часов Skmei 1220 Tango подчеркнет оригинальность и чувство стиля своего владельца. Несмотря на лаконичность дизайна, аксессуар оснащен стандартным набором функций. Простое управление – удобное и логичное, простое настолько, что Вы можете без труда настраивать часы одной рукой.

Механизм. Японское качество. Японский кварцевый механизм Miyota гарантирует точность хода часов, а батарейка обеспечит долгую работу без замены. Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
Корпус. Прямоугольный, стальной корпус выполнен в классическом строгом стиле, более того тонкий корпус делает часы особенно привлекательными. Часы оснащены минеральным стеклом. Задняя крышка полностью закрыта, с надписью и логотипом бренда. Водостойкость 5 АТМ, выдерживают нагрузку и погружение в воду до 3-х метров.

Надежные материалы. Благодаря цинковому напылению корпус SKMEI 1220 защищен от коррозии и механических повреждений. Это повышает износостойкость и долговечность аксессуара. Задняя крышка циферблата из нержавеющей стали надежно защищает механизм, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Ремешок: браслет выполнен в серебристом цвете из стали. Оснащен двухуровневой застежкой.
Надежность крепления. Раскладной замок-клипса с фиксатором надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Водонепроницаемость. Если Вы попали под дождь, не стоит волноваться о сохранности часов. Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги - 3 АТМ.
Подсветка. Электролюминесцентная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.
Функции. Часы SKMEI 1220 обладают всеми необходимыми функциями:

Комплект поставки:
Часы представлены в 5х вариантах:
Мужские наручные часы Skmei 1220 Tango Золотые

Мужские наручные часы Skmei 1220 Tango Серебристые с черным

Мужские наручные часы Skmei 1220 Tango Черные

Мужские наручные часы Skmei 1220 Tango Серебристые

Мужские наручные часы Skmei 1220 Tango Розовое золото

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Второй часовой пояс, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 36 мм |
| Высота | 13 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
| Общая длина | 22 мм |
| Вес | 104 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сплав металлов |
| Тип механизма | Quartz |
| Браслет/Ремешок | Сплав металлов |