








769 ₴
669 ₴
Показать оптовые ценыЭксклюзивные наручные часы Skmei 9185 (Black) - это и стильно и практично. Данная модель это классические часы которые объединяют в себе бизнес дизайн, удобство и практичность. Благородный черный цвет корпуса и красная секундная стрелка очень удачное решение данной модели.

МЕХАНИЗМ
Кварцевый механизм Quartz. Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
КОРПУС
Круглый, стальной корпус выполнен в классическом строгом стиле, более того тонкий корпус делает часы особенно привлекательными. Часы оснащены минеральным стеклом. Задняя крышка полностью закрыта, с надписью и логотипом бренда.
РЕМЕШОК
ГАБАРИТЫ
Диаметр 42 мм
Толщина 9 мм
ГАРАНТИЯ
Гарантия 12 месяцев
Комплект поставки:
Без коробочки (противоударная упаковка)
Часы Skmei 9185 design представлены в 4-х различных дизайнах
1. Мужские часы Skmei 9185 design red

2. Мужские часы Skmei 9185 design green

3. Мужские часы Skmei 9185 design blue

4. Мужские часы Skmei 9185 design black

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 70 г |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 42 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Общая длина | 23 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Унисекс |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Круглая |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Формат времени | 12 часов |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сплав металлов |
| Тип механизма | Quartz |
| Браслет/Ремешок | Сплав металлов |