




559 ₴
Показать оптовые ценыЧасы Skmei 1260 наделены крайне интересным дизайном циферблата. Очень редко можно встретить насколько оригинальную идею отображения времени: есть 3 круга, на которых расположены часы минуты и секунды, каждый из них подвижен, и время будут составлять те цифры, которые будут стоять на одной линии напротив красной отметки.
В силу своей необыкновенности Skmei 1260 - находка для людей предпочитающих вещи с "изюминкой". Такие часы будут замечены всеми вокруг, всем будет интересно как они устроены. Кроме этого, часы очень хорошо смотрятся на руке, ведь сама форма очень привычна: круглый корпус с металлическим ремешком.
За качество также производитель не забыл, установив надежный японский механизм в прочный металлический корпус и оснастив часы металлическим ремешком. В такой связке часы являются не только очень необычным, но и практичным аксессуаром. Батарейка способна проработать без замены до 3 лет.
Характеристики:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 9 мм |
| Диаметр | 39 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Унисекс |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Состояние | Новое |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сплав металлов |
| Тип механизма | Quartz |