






849 ₴
Показать оптовые ценыУмные наручные часы SKMEI 1227 — многофункциональная и высокотехнологичная модель. Они оснащены большим количеством функций, которые оценят как любители активного отдыха, так и профессиональные спортсмены.
Благодаря встроенному Bluetooth Вы сможете передавать информацию о своей тренировке или о пройденном расстоянии на смартфон, получать уведомления о сообщениях или звонках прямо на экран часов. Теперь можно планировать тренировку кардинально новым способом. Количество шагов, общая пройденная дистанция, сожженные калории – всю эту информацию просчитывает и запоминает модель 1227.
Нарочито грубый дизайн не оставит равнодушным ни одного любителя спорта. Строгие и четкие линии придают модели характерную брутальность, а современные и качественные материалы, используемые для изготовления этих часов, делают их устойчивыми к различным повреждениям.

Особенности часов SKMEI 1227- Черные
Материалы
Корпус SKMEI 1227 выполнен из пластика, который защищает часы от механических повреждений в процессе длительной эксплуатации. Стекло из композитных материалов успешно противостоит появлению царапин и сколов. Полиуретановый браслет обеспечивает надежную фиксацию часов на запястье. Широкий диапазон регулировки позволит отрегулировать его размер под любую кисть. Классический замок-пряжка с двойной металлической застежкой Tang Buckle удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстёгивания.

Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Вы можете спокойно принимать душ, мыть руки или плавать, не задумываясь о сохранности часов. Задняя крышка циферблата из нержавеющей стали надежно защищает механизм, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.

Электролюминесцентная подсветка дисплея позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата на несколько секунд.

В спортзале таймер позволит выполнять упражнения в течение заданного промежутка времени, звуковой сигнал даст знать о начале или конце тренировки. В быту таймер поможет засечь время приготовления пищи либо запустить обратный отсчет. Секундомером же можно измерить промежуток времени между началом тренировки и ее концом.

Данная функция осуществляет беспроводное соединение между сотовым телефоном и часами SKMEI 1227. По этому каналу передается информация с часов на смартфон и наоборот. Скачав специальное приложение с AppStore или Google Play, Вы можете синхронизировать устройства. Вся информация о тренировках будет храниться в одном месте, это упростит планирование новых занятий, а также анализ предыдущих. Помимо этого, все уведомления о сообщениях и поступающих звонках будут приходить на часы.

Модель SKMEI 1227 оснащена функцией шагомера. С ее помощью вы можете отслеживать пройденное расстояние. Научно доказано, что человеку необходимо в день проходить в среднем 10 000 шагов. Это необходимо для поддержания организма в тонусе и уменьшения риска развития различных заболеваний. Счетчик калорий анализирует информацию о пройденных шагах и расстоянии и рассчитывает сожженные за указанное время калории.

Функции Skmei Smart:
1. Оповещение о входящих звонках и смс.
2. Функция "Спорт". Измирение и отображение в приложении пройденного расстояния, бега и т,д.
3. Синхронизация с мобильным устройством на системе Android или iOS посредством Bluetooth соединения, открывающее доступ к большинству функций часов.
4. Функция Антилост.
5. Пассометр.
6. Расширенный фитнесс-трекер.
7. Функция "Умный сон+".
8. Дистанционное управление камерой.
9. Секундомер.
10. Подсветка
11. Удобное бесплатное приложение Андроид и Apple.

Характеристики:
| Материал ремешка: | полиуретан |
| Материал корпуса: | ABS-Пластик |
| Совместимость: | IOS, Android |
| Водостойкость: | 5 АТМ |
| Отображение даты: | есть |
| Будильник: | есть |
| Секундомер: | есть |
| Шагомер: | есть |
| Bluetooth: | есть |
| Мировое время: | есть |
| Календарь: | есть |
| Максимальная длина браслета: | 25,5 см |
| Минимальная длина браслета: | 17 см |
| Диаметр циферблата: | 54 мм |
| Ширина ремешка: | 24 мм |
| Вес без упаковки: | 69 г |
| Пол: |
мужской |

| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Унисекс |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Красный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Состояние | Новое |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Производитель | Skmei |