





1 649 ₴
Показать оптовые ценыАктивный ритм жизни и постоянное напряжение и стрессы на работе делают проблему напряжения мышц в области спины и шеи, онемения конечностей очень актуальной для многих трудоголиков. Не всегда есть возможность обратиться к массажисту или даже лечь в массажное кресло, а вот портативная массажная подушка вполне способна справиться с ситуацией. Массажная подушка ориентирована на пользователей, которые ведут активную жизнь и способны создать для себя комфортную обстановку везде - от салона автомобиля до рабочего места. Массаж в области шеи и плеч снимает мышечное напряжение, избавляет от усталости в конце рабочего дня, уменьшает болевые ощущения, обеспечивает чувство расслабления в любой обстановке.

Особенности:

Основные характеристики:

Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание, Роликовый массаж |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 шт |
| Количество программ | 2 шт |
| Область массажа | Верхняя часть спины, Плечи, Шея, Руки, Воротниковая зона |
| Таймер | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Тип управления | Ручное |
| Напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество роликов | 16 |